дорогие читатели, спасибо за комментарии и добрые слова
thank you for comments

среда, 28 августа 2013 г.

Круглая коробочка своими руками. Делать или не делать?

На портале Скрап-инфо в рамках конфетки (до 5 сентября включительно) был задан следующий вопрос: Самый любимый вид скрап-работы и вид, за который брались и больше не возьметесь делать или вообще не делали и никогда не будете делать?


 
Ответ у меня на этот вопрос сформировался следующий: любимый вид скрап-работы открытка, если Вы спросите почему? То потому, что открытка выполненная с элементами скрапбукинга всегда возывает восхищение получателя. Именно в разнообразии открыток можно выразить многообразие идей за короткий промежуток времени.
 
За что я больше не возьмусь никогда, так это за кругленькую коробочку, хотя коробочка по истечении 8 часов в итоге получилась, она все таки так и осталась не декорированной. Тратить столько времени на то, что можно купить, а затем декорировать не имеет для меня никакого смысла.
 
Ниже фото процесса работы над маленькой круглой коробочкой, на крышке которой осталась небольшая дырочка для планируемого декора. В итоге не оформленная коробочка с летним украшением на шею нашла свое место в моей большой шкатулке украшений hand made. 
 







понедельник, 19 августа 2013 г.

Открытка в стиле Винтаж и журнал Simply Cards & papercraft./ Simply Cards & papercraft's free cardmaking kit.

Ходить по магазинам вредно для бюджета, не так ли...

 
В эти выходные в книжном отделе хотелось купить практически всё по вышивке крестом и скрапбукингу, но после долгих мучений, остановилась на двух дурналах, об одном из них речь пойдёт ниже.
 
Конечно журнал Simply Cards & papercraft был не один, а в компании аж нескольких более поздних выпусков, но бесплатный набор бумаги от Melissa Frances с обваражительным принтом не мог не понравиться легкостью принтов и мягкой цветовой гаммой.
 
Так Simply Cards & papercraft (issue 113) попал в мою коллекцию. А дизайнерская бумага сразу же стала основным фоном для открытки с обваражительной девушкой в красном свитере, обнимающей интеллигентного кавалера-снеговика.

Thanks to the magazine Simply Cards & papercraft issue 113 for lovely free Melissa Frances cardmaking kit and it's paper and pearls that was used by making New Year's vintage card.
 


Кто-то наверно вспомнит в этой девушке и снеговике картинку с упаковки конфет "Комильфо" кондитерского объединения "Россия", входящего в группу компаний "Нестле".

Да, это действительно девушка с конфет, сама же картинка если я не ошибаюсь пролежала у меня в закромах лет так 5 и наконец-то нашла своё предназначение.




 













Чуть ниже фото непосредственно открытки, как Вы уже наверно знаете фотографировать открытку всегда лучше поставив её на поверхность.
 


Веб-сайт журнала Simply Cards & papercraft www.papercraftmagazines.com

На всякий случай решила преобразовать открытку в скетч, вот что получилось.

My sketch was based on card.






 





пятница, 9 августа 2013 г.

Августовские сюрпризы на скрап пространстве.












Запись на конфетку в блоге Скрап Фантазии

Задание - палитра от I love Scrap до 27 августа.
Приз - подарочный сертификат 300 руб.
 





 

Конфетка до 15 августа от магазина www.agiart.ru 
 
 
Задание "Тропический рай" до 20 августа в блоге Дивные штучки.
 
 
 
Прекрасная подборка заданий на август 2013 года представлена в блоге Рукомысло.
 
 
 
 
 
 
 

 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...