дорогие читатели, спасибо за комментарии и добрые слова
thank you for comments

понедельник, 11 марта 2013 г.

Бумага тишью - идеи и мастер-классы.

Бумага тишью - тонкая, полупрозрачная бумага давно полюбившаяся декораторам и витринистам за её свойства, приятно удивит и Вас. Стоит лишь взглянуть на идеи как Марты Стюарт, так и авторов блогов. Перейдя по ссылке Вы сможете ознакомиться с мастер-классами.

Ёлочка http://creativechaos.typepad.com/creative_chaos/2010/12/my-entry.html

Собачки http://ohhappyday.com/2011/10/mini-pinatas-diy/

Такие кулечки с использованием бумаги тишью станут прекрасным дополнением любого торжества (дня рождения или свадьбы) http://cakejournal.com/tutorials/how-to-make-a-paper-cone/

Поистину гигантские цветы http://www.designsponge.com/2012/02/diy-project-giant-paper-flowers-from-ruche.html

В канун праздника Пасхи приятный аксессуар к праздничному столу http://www.marthastewart.com/892380/crepe-paper-rose-basket?center=276968&gallery=274530&slide=892380

Божественные цветы http://inkstainswithroni.blogspot.com/2009/09/double-peony-paper-flower.html

Бонбоньерки на свадьбу http://www.marthastewartweddings.com/228621/wedding-favor-packaging-templates/@center/272429/diy-weddings

среда, 6 марта 2013 г.

Обработка фотографий в схему для вышивки крестиком.

Дорогой читатель, сегодня речь пойдёт о бесплатных on-line редакторах фотографий, об обработке фотографии в схему для вышивки.


программа очень проста в обращении, нюансы на английском, схемы размером до 1001 клеточки бесплатны.
Загружаете фото со своего компьютера на главной странице программы, выбираете высоту и ширину на панели слева, длина 29 клеточек высота 33 клеточки, 957 клеточек в общей сложности (попадает в параметры бесплатной схемы).

Наверху левой панели можете поиграть со схемой (контраст, свет и пр.), можно добавить свою надпись (справа внизу окна).

Нажав внизу страницы на Download for free, Вы сможете загрузить Ваше фото в черно-белом и цветном вариантах в формате pdf.

http://patternsforyou.com/en/pattern_maker.html
программа на английском для тех кто вышивает крестиком или бисером, здесь Вы можете загрузить фото с Вашего компьютера или же из галереи сайта, обработанную фотографию в качестве схемы с подбором ниток DMC в формате pdf в дальнейшем Вы сможете сохранить в своей библиотеке схем вышивок.

http://x.fanreal.ru/
программа на русском языке, минус после загрузки фотографии и работы со схемой (изменение канвы, изменение размера вышивки) и по окончании работы нажатии на кнопочку переход к схеме (20 на 20 см.) схема показывается на 15 страницах.

В заключении хочу рассказать Вам о http://www.crosstitch.com/ программе, где Вы сможете поработать над Вашей надписью, нюанс можно выбрать free font 1 (тонкие буквы) или free font 2 (толстые буквы).
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...